Воспитатель высшей категории Гембицкая Ангелина Анатольевна
Воспитатель высшей категории

Гембицкая Ангелина Анатольевна

Среднее профессиональное - Ярское педагогическое училище, 1989 год

Специальность “Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация - учитель начальных классов и воспитатель ГПД.

Дополнительное образование

Инновационная деятельность дошкольной образовательной организации при реализации ФГОС ДО, 36 час., 2023 г.

Реализация основной образовательной программы и адаптированных образовательных программ дошкольного образования , 2020 г

Удостоверение "Повышение квалификации по подготовке Руководителей организаций, лиц назначенных руководителем организации, ответственным за обеспечение пожарной безопасности", 16 часов. 11.01.2024 год.

"Обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки проф.рисков", 16 часов.19.01.2024 год

"Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 часов. 17.01.2024 год.

Оказания первой помощи пострадавшим, 8 час., 15.01.2024

Высшая квалификационная категория по должности “воспитатель”
Дата аттестации - 23.11.2020 год

О себе

Тема самообразования “Методы и приёмы по организации совместной деятельности взрослых и детей, осуществляемой с целью полноценного развития и самореализации воспитанников в направлении трудового воспитания”.