Заведующий Веселовская Елена Анатольевна

Общий стаж — 34 года

Педагогический стаж — 23 года

Образование

г.Слободской Слободское педагогическое училище, средне – специальное, воспитатель, 1991 год.

Высшее юридическое - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт мировой экономики и информатизации», 2013, г.Москва

Специальность – «Юриспруденция»
Квалификация - юрист.

Дополнительное образование

"Обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки проф.рисков", 16 часов. 19.01.2024

По программе "Цифровая компетентность руководителя образовательной организации , КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области",  2023 г. "

Удостоверение "Повышение квалификации по подготовке руководителей организаций, лиц назначенных руководителем организации, ответственным за обеспечение пожарной безопасности", 16 часов. 11.01.2024

Повышение квалификации в АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления" г.Новосибирск по дополнительной профессиональной программе "Противодействие коррупции. Правовые основы и антикоррупционные мероприятия", 72 часа, 2024 г.

Повышение квалификации в АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления" г.Новосибирск по дополнительной профессиональной программе "Управление муниципальными и государственными закупками по Федеральному закону от 05.04.2013 г. № 44- ФЗ", 144 часа, 2024 г.

Обучение по теме "Трудовое законодательство для работодателей. Актуальные вопросы, последние изменения" в АНО ДПО "Персонал" г.Киров, 2018 г.

По программе " Юридические компетенции руководителя образовательной организации" в объёме 36 часов  в КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области”, 2019 г.

Оказание первой помощи пострадавшим, 8 час.2024 г.

"Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 часов. 17.01.2024 год

О себе

Тема самообразования “Роль руководителя в работе коллектива по формированию речевой компетентности дошкольников, используя инновационные методы и приемы обучения”.