Акция "Мы сильнее, когда мы вместе"

13 апреля 2024 г.
Акция "Мы сильнее, когда мы вместе". . .
Акция "Мы сильнее, когда мы вместе".
.

8 апреля в рамках проведения мероприятий марафона добрых территорий "Добрая Вятка" детский сад "Лесная сказка" п.Безбожник принял участие в акции "Мы сильнее, когда #мывместе".
Семьи воспитанников из группы "Красная Шапочка"(Шелгуновых, Шивриных, Шубиных, Медведевых, Скворцовых), "Чебурашка" (Лысковых, Пластининых - Прокопенко, Пололиной Д., Семиколенных Н., Икаевых, Фоминых, Новгородцевых, Кальво, Димы Агалакова, 2 семьи Джавадовых, Кансикуй), из группы "Малышок" семья Торчиных и сотрудники детского сада (А.А.Гембицкая, Е.М.Чернышова, Л.В.Лазовская, Е.Н.Кострова, В.Л.Калугина, Е.Л.Туманова) собрали 46 кг 200 гр.гуманитарной помощи согласно перечня.
Дети от чистого сердца для получателей гуманитарной помощи нарисовали рисунки, которые свернули треугольничком и наклеили надпись "#мывместе", сделали талисманы добра.
Собранную гуманитарную помощь ответственный за мероприятия марафона "Добрая Вятка" старший воспитатель Е.Л.Туманова передала в социальный отдел Мурашинского муниципального округа заместителю главы Мурашинского округа Е.Ю.Ткач. Екатерина Юрьевна поблагодарила всех, принявших участие в акции, и сказала, что всё будет доставлено в г.Киров в штаб гуманитарной взаимопомощи.
Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в акции!!!

На этой странице